Директор Одесской железной дороги Вячеслав Еремин посетил локомотивное депо Николаев


18:4419.11.2017

Он ознакомился с текущим состоянием хозяйства и пообщался с работниками производственного подразделения.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской железной дороги.

Руководитель магистрали осмотрел производственные, служебно-технические и бытовые помещения, в том числе топливный склад, кузнечный цех, инструментальные составы, амбары, котельную. Он убедился в готовности помещений к работе в зимний период.

Во время общения на рабочих местах со слесарями, токарями, сварщиками, электриками и другими работниками депо глава филиала выслушал замечания и предложения относительно условий труда на производстве, заработной платы, обеспечения товарно-материальными ценностями, спецодеждой. Кроме того, директор филиала заслушал отчеты руководителей о состоянии техники и оборудования, наличие запасных частей и расходных материалов.

По завершению осмотра Вячеслав Еремин провел совещание с руководителями среднего звена, специалистами финансового блока, охраны труда, работниками, ответственными за организацию труда и заработной платы, представителями профсоюзов. Особое внимание николаевские железнодорожники акцентировали на вопросах видеонаблюдения на топливном складе, работе машин для химической очистки спецодежды, модернизации станочного парка, в частности токарных станков, медицинского страхового обслуживания и изменений подхода к системе премирования. Отдельно директор филиала напомнил о необходимости правильного и четкого планирования потребностей депо на 2018 год, что позволит улучшать условия труда и увеличивать показатели на производстве, что сейчас уже почувствовали работники депо с начала реформирования в отрасли.

Как сообщало «Інше ТВ», Жители Первомайска и Врадиевки получили прямой поезд на Львов. Просили, правда, в столицу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube