«Ты и победа». Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко выпустил к своему дню рождения новую короткометражку


14:5019.11.2017

Сегодня, 19 ноября, губернатор Николаевщины празднует свой день рождения.

Или – не празднует, учитывая наши традиции, поскольку сегодня ему исполнилось 40 лет.

Накануне он выпустил новую короткометражку, опубликованную на его странице в Фейсбук, – «Ты и победа».

«,,,,,,,,,,,Иногда,,,,,,,, – просто хочется сесть и помолчать, без музыки, пения птиц, шагов, звуков, вот сесть и помолчать, вспомнить все – все моменты, которые пережил, все эмоции, всю гамму их красоты…

Вспомнить как злился, как не отпускал обиды, вспомнить как падал, вставал, умирал, оживал, радовался, Любил, все взять и вспомнить в одну минуту в одну секунду как перед смертью взять и пролистнуть всю свою жизнь ..,,.,, и начать заново, Нет не жизнь, начать просто жить, падать, вставать, ошибаться, доверять, быть преданным и всегда кем-то преданным, Любить и наслаждаться тем, что ты осознаёшь, что не Изменяешь себе, себе – тому, который внутри тебя, ты справился с ним, теперь он твой самый верный друг, береги это состояние и не отпускай. С Верой по Жизни, Любовью, я глубоко счастливый человек. Спасибо всем за мой еще один год Жизни.

Любите и будьте Любимыми», – написал Алексей Савченко в виде предисловия к фильму.

Сюжет фильма таков.

Есть девушка Олеся, которая узнает о том, что больна раком. Ее бойфренд, узнав о диагнозе, попросту бросает ее, оставив «на память» о себе небольшую сумму в долларах.

Есть спортсмен (Алексей Савченко), у которого явные проблемы со здоровьем, которому доктор «отмерил» немного времени.

Они – Олеся и Алексей Савченко – встречаются на мосту, когда девушка решает покончить жизнь самоубийством. Алексей Савченко читает ей стихи, и его стихи отвлекают девушку от последнего рокового шага, давая возможность спасателям сделать свое дело.

Остается добавить, что в фильме звучат стихи и песня в исполнении Алексея Савченко.

Как сообщало «Інше ТВ», у Алексея Савченко уже несколько короткометражек, в которых он снялся. Это «Километры» (выпущены к прошлому дню рождения), «Путь домой» и «Небесные часы».

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube