Первоклассница из Николаева победила в конкурсе «Выросту и буду работать в полиции охраны»


18:1817.11.2017

Начальник Управления полиции охраны в Николаевской области подполковник полиции Вячеслав Ципан поздравил Алину Гудыму – бронзового призера конкурса детского рисунка «Выросту и буду работать в полиции охраны».

В этом году конкурс, который ежегодно проводится Департаментом полиции охраны с целью популяризации профессии полицейского охраны, был приурочен к 65 – летию создания службы.

Свои работы ребята передавали в Управления службы своей области, а уже оттуда лучшие работы пересылались в Департамент полиции охраны. Николаевские школьники также приняли активное участие в этом мероприятии.

Жюри конкурса было очень сложно определить победителей среди более 80 рисунков – все работы заслуживали внимания. После длительного обсуждения решение было принято.

Приятно отметить, что третье место разделили между собой 13-летний Артем Домбров из города Дубно Ровенской области и наша землячка – ученица 1-го класса общеобразовательной школы № 24 г. Николаева – Алина Гудыма.

– Алина, большое спасибо за замечательный рисунок. Надеюсь, что в будущем твои работы будут занимать первые места в конкурсах, – поздравил победительницу начальник Управления полиции охраны Николаевщины Вячеслав Ципан.

– Я буду стараться, – смущенно ответила Алина.

Девочка получила не только ценные подарки от руководства Департамента полиции охраны и УПО Николаевской области, но и громкие аплодисменты от своих одноклассников.

Напомним,  мышеловка захлопнулась. В Николаеве воры на завод залезли, а сбежать с украденным уже не смогли

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube