Дмитрук заявил, что функции районных администраций города Николаева «нивелировали до уровня простых уборщиц»


17:4114.11.2017

Председатель администрации Заводского района города Николаева Виктор Дмитрук признался, что в течение последнего года районные администрации были дистанцированы от управления городом, а их задачи были снивелированы «до уровня простых уборщиц».

Об этом он заявил в ходе сегодня, 14 ноября, во время своего отчета о проделанной работе за 9 месяцев текущего года

– На сегодняшний момент проблема города заключается в том, что «у семи нянек дитё без глаза». Если бы вся полнота решения, начиная от принятия его и заканчивая ответственностью за его исполнение, находилась в одних руках, то может быть и порядка было бы больше. К сожалению, каждый момент, который присутствует в управлении городом, это личностный и межличностный фактор в том числе. И каждый раз какие-то новые веяния в том или ином видении управления городом откладывают свой отпечаток и на работе администрации в частности, – сказал он.

– В течении последнего года, грубо говоря, администрации были дистанцированы от каких-либо не просто инфраструктурных проектов, а от управления городом в частности. То есть, мы должны были, по мнению отдельных руководителей, одеть оранжевые жилетки и заниматься тем, чтобы подметать, убирать и вывозить. В этом была сведена функция администраций как таковых. Исходя из тех задач, которые ставились, они нивелировали себя до уровня простых уборщиц, – добавил он.

Читайте также: Сразу несколько депутатов назвали неудовлетворительной работу главы администрации Центрального района Николаева



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube