Новобугская ЦРБ опровергла информацию о помощи николаевского нардепа Бриченко


20:3309.11.2017

Народный депутат от «Народного фронта» Игорь Бриченко не выполнил обещание способствовать обеспечению Новобугской центральной районной больницы новыми медицинскими аппаратами.

Об этом говорится в ответе на информационный запрос «Слова и Дела».

Аналитики портала издания зафиксировали обещание нардепа 28 февраля этого года.

Тогда народный депутат написал у себя на странице в социальной сети:

«Главный врач Новобугской ЦРБ обратился ко мне о необходимости в содействии замене старых медицинских аппаратов на новые, ведь многие из них вышли из строя, а другие уже не соответствуют современным требованиям. Все затронутые сегодня вопросы как от граждан, так и представителей власти, будут взяты мной под личный контроль и постепенно решаться».

Прошло 8 месяцев и «Слово и Дело» направило администрации Новобугской районной больницы информационный запрос по этому вопросу. В ответ на него мы получили письмо, подписанное главным врачом медучреждения Владимиром Лущенко. Текст ответа приводим дословно: «Новобугская центральная районная больница на ваш запрос … сообщает, что в текущем году народный депутат Украины И. В. Бриченко никакой помощи не оказывал, тем более новыми медицинскими аппаратами не обеспечивал».

«Слово и Дело» вынуждено констатировать, что депутат свое обещание не выполнил. Это уже 17-е проваленное обязательства в его досье. В рейтинге ответственности парламента он на данный момент на 220-й строчке.

Новобугская ЦРБ опровергла информацию о помощи николаевского нардепа Бриченко 1

Напомним, что николаевский нардеп Игорь Бриченко пытался взять на поруки сообщницу нардепа Полякова



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube