Депутату Николаевского горсовета Олегу Солтису николаевский предприниматель ответил кулаками. Не сильно


20:3306.11.2017

Сегодня вечером на спецлинию «102» поступило сообщение от депутата Николаевского городского совета о совершении в отношении него противоправных действий.
Из показаний заявителя предварительно стало известно, что инцидент произошел в Центральном районе Николаева, возле дома по ул. Колодезной. Именно туда депутат прибыл по поводу жалоб местных жителей на якобы некачественное установление в их подъезде металлопластиковых окон. Во время выяснения этого вопроса у пострадавшего возник конфликт с одним из представителей фирмы-подрядчика, в ходе которого мужчина ударил заявителя и повредил в его автомобиле зеркало заднего вида. С места происшествия злоумышленник скрылся, а депутат обратился за помощью в полицию.
На место прибыло руководство и сотрудники следственно-оперативной группы Центрального отдела полиции. Сейчас полицейские общаются с потерпевшим и свидетелями правонарушения, а патрульные занимаются поисками злоумышленника.
Пострадавший направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводится проверка, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, когда Николаевский горсовет седьмого созыва принимал присягу. Дятлова, Копейку, Солтиса и Ласурию встретили криками «Ганьба!»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube