Вчерашняя встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «корабелов».

Об этом сообщает ua-football.

Голы: Сикорский, 29, Бурлин, 52, в свои ворота, Яворский, 74.

“Николаев”: Важинский, Берко, Цебро, Назаренко, Рогозинский, Лучик, Попов, Герасимец (Алексанов, 46), Ковалев, Сикорский, Заричнюк (Яворский, 72). Запасные: Майборода, Ляшевский, Гаврилюк, Шарабура, Аксенов. Главный тренер: Руслан Забранский.

“Черкасский Днепр”: Будюк, Шурубура (Черный, 77), Тарасенко, Бурлин, Смирнов, Проневич, Резесидзе, Кошадзе, Бойко (Захаревич, 54), Крамар (Колос, 77), Качур. Запасные: Панченко, Шведенко, Цокало. Главный тренер: Александр Кирилюк.

“Николаев” не испытывал больших проблем в заключительном поединке 20 тура Первой лиги против “Черкасского Днепра”. Хозяева контролировали ход поединка, хоть опасные моменты создавали не так часто. “Распечатать” Будюка “муниципалам” удалось в середине первого тайма: после подачи Попова гости вроде бы отбились, но мяч отскочил точно к Сикорскому, который пробил в правый нижний угол.

В дебюте второй половины вновь после стандарта в воротах “речников” побывал второй гол. На этот раз Берко выполнил подачу, Назаренко от ближней штанги продлил на дальнюю, а там, кажется, Бурлин пробил по своим воротам.

Точку поставил Яворский, которому хватило двух минут с момента выхода на поле, чтобы отметиться голом. Дальше “Нико” совсем расслабился, но голов не пропустил.

3:0 – николаевцы отрываются от группы аутсайдеров, а “Днепр” остается последним.

Как сообщало «Інше ТВ», МФК «Николаев» получил три «сухих» гола на выезде от лидера первой лиги