Украинская сенсация. В Николаеве продается редкий автомобиль – ретро снаружи, современный внутри


20:2131.10.2017

В Николаеве на продажу выставлен очень редкий автомобиль Zimmer Golden Spirit 1982 года.

Соответствующее объявление появилось на сайте “Автобазар”.

Украинская сенсация. В Николаеве продается редкий автомобиль - ретро снаружи, современный внутри 1

Основанная в 1978 году компания Zimmer специализировалась на создании авто в ретро-стиле. В их дизайне использованы традиционные черты машин 30-х годов.

Вместе с тем, «начинка» автомобилей была вполне современной. Zimmer Golden Spirit получил электропакет, сиденья Recaro с подогревом, кондиционер, гидроусилитель руля, круиз-контроль и бортовой компьютер, сообщает autocentre.

Украинская сенсация. В Николаеве продается редкий автомобиль - ретро снаружи, современный внутри 3 Украинская сенсация. В Николаеве продается редкий автомобиль - ретро снаружи, современный внутри 5

Украинская сенсация. В Николаеве продается редкий автомобиль - ретро снаружи, современный внутри 7 Украинская сенсация. В Николаеве продается редкий автомобиль - ретро снаружи, современный внутри 9

Украинская сенсация. В Николаеве продается редкий автомобиль - ретро снаружи, современный внутри 11

В отделке салона использованы кожа, дерево и хрусталь, а руль и логотип на «носу» автомобиля и вовсе позолочены. Под капотом установлен пятлитровый V8 Ford, работающий в паре с 3-ступенчатой автоматической КПП. Всего выпущено только 1400 Zimmer этой серии. Купе пребывает в хорошем состоянии, а его пробег – 13 тыс. км. Учитывая редкость авто, неудивительно, что его цена составляет $49 999.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, украинские журналисты нашли в Австрии редкий автомобиль.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube