В Первомайске мопед был сбит легковушкой – водитель мопеда погиб


19:1931.10.2017

Вчера, 30 октября, около 13:30 29-летний водитель автомобиля «Хюндай-Соната», двигаясь по пр. Труда в Первомайск, неподалеку ООШ №9, по предварительным данным, совершая маневр поворота, не убедившись в безопасности движения, допустил столкновение с мопедом «Вайпер» под управлением 57-летнего местного жителя.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмирован водитель мопеда, который в тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение городской больницы, где через несколько часов скончался от полученных телесных повреждений. Водитель легковушки не травмировался.

Следователями Первомайского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Продолжается досудебное следствие, устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение соответствующих экспертиз.
В Первомайске мопед был сбит легковушкой – водитель мопеда погиб 1

В Первомайске мопед был сбит легковушкой – водитель мопеда погиб 3
Как сообщало «Інше ТВ», чуть больше месяца назад в Первомайске в результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube