К Хэллоуину, что ли, готовились? В Николаеве две женщины пытались вынести из супермаркета “Jack Daniel’s” и “Jagermeister”


14:4531.10.2017

В Корабельный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился охранник супермаркета по пр. Богоявленскому и сообщил, что две женщины пытались похитить две бутылки спиртных напитков.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа Корабельного района. Охранник передал воровок правоохранителям.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Выяснилось, что подруги взяли с прилавка по бутылке виски “Jack Daniel’s” и ликера “Jagermeister”, спрятали их и пытались вынести из супермаркета, не рассчитавшись.

Полицейские установили личность злоумышленниц, ими оказались местные жительницы 34-х и 37-ми лет. Женщины объяснили, что таким образом хотели проверить, удастся ли им вынести товар из магазина.

Продукция возвращена администрации заведения. А относительно воровок начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.15 УК Украины «Покушение на преступление» ч.2 ст.185 УК Украины «Кража», предусматривающей наказание от ареста до лишения свободы на срок до пяти лет. Согласовывается вопрос относительно сообщения злоумышленницам о подозрении и избрании в отношении них меры пресечения.

Как сообщало «Інше ТВ», В ГФС рассказали, какой алкоголь чаще всего подделывают



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube