Хоть замок вешай? До 9 ноября все судьи Апелляционного суда Николаевской области будут в командировке


13:2931.10.2017

Высшей квалификационной комиссией судей Украины назначено проведение оценки соответствия занимаемой должности отдельных судей местных и апелляционных судов.

Все судьи апелляционного суда Николаевской области зарегистрировались для участия в оценке. ВККС Украины назначила даты первого этапа с 30 октября по 9 ноября 2017 г.

Об этом сообщили в пресс-службе Апелляционного суда Николаевской области.

Присутствие на тестировании является обязательным, в связи с чем дела, которые предназначены Апелляционным судом на эти даты к судебному разбирательству, могут быть перенесены на другие даты. В Апелляционном суде Николаевской области приносят извинения участникам процесса за временные неудобства.

Надо отметить, что остальные суды Николаевской области скромно представлены среди желающих пройти тестирование личных морально-психологических качеств и общих способностей.

Судя по списку, это Вера Адаховская из Хозяйственного суда Николаевской области, Иванна Кветка из Снигиревского райсуда Николаевской области, Оксана Кривенко из Доманевского райсуда Николаевской области, Екатерина Лагода, Сергей Медюк и Дмитрий Тишко из Центрального райсуда г.Николаева, Оксана Малых из Николаевского окружного административного суда, Виктория Полишко из Жовтневого райсуда Николаевской области, Валерий Тавлуй из Березанского райсуда Николаевской области и Татьяна Шевырина (Мармылова) из Очаковского горрайсуда Николаевской области.

Как сообщало «Інше ТВ», ВККС определила победителей конкурса в новый Верховный Суд Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube