К счастью, шквальный ветер не принес особых неприятностей: спасатели Николаевщины только помогали в уборке упавших деревьев


11:1431.10.2017

За прошедшие сутки на территории Николаевской области наблюдалось ухудшение погодных условий, связанное с усилением ветра.

Из-за шквального ветра на территории края зарегистрировано несколько случаев падения деревьев, в том числе и на проезжие части.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Для оказания помощи привлекались подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, которые убирали деревья с помощью специального оборудования.

Спасатели Николаевщины напоминают: по прогнозам синоптиков, сегодня, 31 октября на территории области сохранится ветреная погода. Это очень опасно и создает риск и не только падения сухих деревьев, но и травмирования людей. Поэтому, уважаемые граждане, в условиях ухудшения погодных условий будьте бдительны и осторожны, строго соблюдайте правила безопасного поведения, не ходите под линиями электропередач, рядом с сухими деревьями или деревьями, где есть сухие ветки, рядом с недостроями или аварийными зданиями. Берегите себя и свою жизнь! В экстренных ситуациях звоните в Службу спасения 101!

Как сообщало «Інше ТВ», Непогода обесточила 94 населенных пункта в 7 областях Украины



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube