В Николаеве около 100 жилых домов, 5 детских садов и 2 школы – без тепла: порыв на теплотрассе Николаевской ТЭЦ


10:1831.10.2017

Об этом стало известно вчера, 30 октября, на заседании постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития.

Как сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета, у «Николаевской ТЭЦ» появился еще один проблемный участок: возникли неисправности теплосетей в районе ЮТЗ. Без отопления чуть более ста объектов, в том числе – 97 жилых домов, 5 детских садов, 2 школы.

– Рабочие перекрывают задвижки, чтобы не спускать воду из системы. Обещают ремонтные работы завершить в ночь с 30 на 31 октября, – отметил Андрей Палько.

Как сообщало «Інше ТВ», вчера, 30 октября, на заседании энергетического штаба в Николаевской облгосадминистрации стало известно, что без отопления в Николаеве остаются 10 жилых домов. Сейчас завершаются работы по реконструкции тепловых сетей. По информации департамента ЖКХ Николаевского городского совета, тепло в домах должно появиться не позднее 1 ноября.

Почему такая разная информация озвучивается в разных зданиях власти – вопрос риторический?



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube