Скандально известный в Николаеве собственник рынка «Юлиана» стрелял в предпринимателя?


20:3018.10.2017

Сегодня, 18 октября, вечером возле кафе «Берег» скандально известный бизнесмен Аладдин Магеррамов выстрелил в предпринимателя.

Об этом сообщают «Новости-N» со ссылкой на предпринимателей рынка «Юлиана».

В банкетном зале «Берег», расположенном в микрорайоне «Лески», Аладдин Магеррамов проводил встречу с супружеской парой предпринимателей, что торгуют на рынке «Юлиана». Как известно, многие торговцы конфликтуют с Аладдином, так как он поднял аренду и застроил пешеходную часть рынка.

Вместо диалога между бизнесменом и предпринимателем завязалась словесная перепалка. Магеррамов достал пистолет и выстрелил в своего оппонента, однако не попал, так как супруга предпринимателя повисла на его руке. В ответ Магеррамов ударил женщину пистолетом по голове.

На данный момент на месте происшествия работает следственная группа. Женщину увезли в БСМП, а её муж дает показания в Заводском райотделе.

По словам предпринимателей, у “Берега”, помимо правоохранителей, собралась также и группа поддержки Магеррамова. Сам банкетный зал находится в его собственности.

Как сообщало «Інше ТВ», практически каждый год конфликт предпринимателей, торгующих на рынке «Юлиана» на 3-ей Слободской, выплескивается в прессу. Так было в 2015-м, когда Предприниматели взбунтовались против Магеррамова, так было и в прошлом году, когда предприниматели обратились за помощью к депутатам. Но пока им так никто и не помог.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube