«Мне кажется, если бы он больше меня слышал, то этого ничего не было бы» – Казакова заявила, что у неё «не было взаимопонимания» с мэром Николаева Сенкевичем


19:1318.10.2017

Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова, которая временно исполняет обязанности городского головы, заявила, что у неё «не было взаимопонимания» с мэром Александром Сенкевичем.

Об этом она сказала во время вчерашнего общения с прессой.

– Александр Фёдорович не прислушивался… У нас у каждого с вами свой опыт. Уменя есть свой опыт. У меня есть свои падения и мои взлёты в жизни. У него – свои падения и взлёты в жизни. Поэтому есть определённая разница в восприятии этого мира. Мы воспринимаем этот мир и определённые ошибки, определённые выводы делаем, исходя из своего опыта. Точно так же кто-то из на не воспринимает чужие советы. Это же не означает, что все мои советы должны быть хорошими. Что-то он, может быть, воспринимал, что-то не воспринимал. Мне кажется, если бы он больше меня слышал, то этого ничего не было бы. Это – моя точка зрения, – сказала она.

Как сообщало «Інше ТВ», 5 октября депутаты Николаевского городского совета объявил недоверие Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу – за проект решения проголосовали 42 народных избранника.

Читайте также: «Я не убегу, как крыса с корабля» – Казакова может уйти с должности секретаря Николаевского горсовета «сугубо по семейным обстоятельствам»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube