«Ну, может всё-таки мальчик появится» – Казакова из-за отсутствия Турупалова на рабочем месте перераспределила часть его обязанностей на Степанца


10:2317.10.2017

Секретарь Николаевского городского совета Татьяна Казакова, которая временно исполняет обязанности городского головы, перераспределила часть обязанностей, закреплённых за профильным заместителем мэра Антоном Турупаловым, оставив в его ведении лишь вопросы транспортного комплекса.

Об этом она во время сегодняшнего общения с журналистами.

– Я подписала документ о перераспределении обязанностей. Вопросы земли и архитектуры будут на Степанце. Антон Викторович Турупалов где-то находится. Судя по всему, он, наверное, марширует вместе с Саакашвили, ушёл, наверное, в девятимесячный отпуск, – сказала она.

Таким образом, за Антоном Турупаловым остались только вопросы транспортного комплекса.

– Марширует по Крещатику, приедет уставший и скажет: «Ну, не могу я, я устал». Может ему сейчас предлагают какую-то супер-пупер должность… Турупалов не следит за своей почтой и не отвечает на эту почту. Соответственно, нет ответа горожанам и не двигаются многие вопросы, – сказала Татьяна Казакова.

– Ну, может всё-таки мальчик появится, давайте дождёмся, – добавила она.

Читайте также: Депутаты Николаевского горсовета хотят знать, сколько зам Сенкевича Турупалов проводит времени на рабочем месте



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube