Камера видеонаблюдения зафиксировала поджигателя машины Wolsvagen Transporter в Николаеве на Фалеевской. Его ищет полиция


19:0013.10.2017

Ночью 12 октября до Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что возле дома по ул. Фалеевское огнем поврежден автомобиль «Wolsvagen Transporter».
Возгорание ликвидировали спасатели, которые были вызваны на место очевидцем пожара.
С места происшествия полицейские изъяли фрагменты неизвестного вещества, которое предположительно стало причиной возгорания транспортного средства, и отправили его на экспертное исследование.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.
Продолжается досудебное следствие, устанавливается лицо, вероятно, причастное к поджогу транспортного средства, назначено проведение соответствующих экспертиз, ожидаются выводы специалистов.
Полицейские обращаются к гражданам, которые узнали на видео подозреваемого мужчину или стали свидетелями указанного события и владеют информацией, полезной для следствия, сообщить в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8, или по телефонам (0512) 49-87-00,49-87-01 или 102.

Напомним, несколько дней назад  на Николаевщине дотла сгорел автомобиль «Renault»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube