В Николаеве на инвестиционном форуме об инвестиционных программах “НИБУЛОНа” слушать не захотели. В Запорожье – приняли на ура


19:1412.10.2017

Сегодня, 12 октября, в Николаеве прошел ІІІ Инвестиционный форум «Николаевщина — надежный партнер».  Но, к сожалению, как сообщили в компании,  «НИБУЛОН» не получил разрешения от организаторов форума на выступление с презентацией своей инвестиционной программы  в дискуссионной панели «Инфраструктура».

В то же время сегодня и в г. Запорожье начала свою работу пленарная часть I Международного инвестиционного форума интеграции и кооперации территориальных общин и бизнеса «InCo Forum-2017» с участием иностранных дипломатов и бизнесменов.
Работа официальной панели форума началась с приветственных слов и выступлений стратегических инвесторов. Среди наиболее значимых бизнес-партнеров Запорожской области – компания «НИБУЛОН». Генеральный директор компании Алексей Вадатурский в своем выступлении «Эффективная логистика« НИБУЛОНа »- доступ к глобальному рынку зерна» презентовал инвестиционный проект по совершенствованию аграрной логистики Запорожской области.

В Николаеве на инвестиционном форуме об инвестиционных программах "НИБУЛОНа" слушать не захотели. В Запорожье - приняли на ура 1 В Николаеве на инвестиционном форуме об инвестиционных программах "НИБУЛОНа" слушать не захотели. В Запорожье - приняли на ура 3 В Николаеве на инвестиционном форуме об инвестиционных программах "НИБУЛОНа" слушать не захотели. В Запорожье - приняли на ура 5 В Николаеве на инвестиционном форуме об инвестиционных программах "НИБУЛОНа" слушать не захотели. В Запорожье - приняли на ура 7
«Мне сегодня особенно приятно быть участником и докладчиком Международного инвестиционного форума« InCo Forum-2017 », – отметил Алексей Вадатурский. – С радостью для себя отметил, что в этом году форум посетили более тридцати иностранных дипломатов, и я имел возможность лично пообщаться с ними, получить от них слова одобрения и уважения к деятельности нашей компании, благодарности за сотрудничество с их странами. Было приятно увидеть здесь запорожских аграриев, которым наша компания помогла в организации эффективной логистики и уменьшении расстояния перевозок их сельскохозяйственной продукции. Сегодня я имел возможность проинформировать их о том, как деятельность нашей компании влияет на эффективность работы аграрного сектора Запорожской области и повышение его конкурентоспособности. Особенно я был счастлив увидеть общину села Беленькое, которым мы помогли решить экологические проблемы и восстановить жизнь в поселке. Здесь, на форуме, я почувствовал очень комфорта атмосферу для бизнеса, когда не на словах, а на деле создается благоприятный инвестиционный климат. Поэтому я благодарен председателю Запорожской областной государственной администрации Константину Брылю и его команде за всестороннюю помощь в реализации нашего инвестиционного проекта».
В этом году Алексей Вадатурский дал слово до 1 июля следующего года возвести еще один, очередной объект компании «НИБУЛОН» в Запорожской области. На этот раз – в селе Терновка (Вольнянский район). Также были намечены планы по строительству еще одного предприятия в центре Запорожской области. После возведения этих объектов можно будет утверждать, что запорожским аграриям уже не нужно искать рынки сбыта 300-600 км от дома. Сельхозтоваропроизводители области станут полноправными участниками мирового рынка зерна и экспортерами продукции, осуществляя эту деятельность без посредников и трейдеров, а также в полной мере используя преимущества в соответствии с действующим законодательством. Совершенствование логистики позволит сохранить автомобильные дороги Запорожской и соседних областей, ведь в радиусе 100 км от предприятий компании «НИБУЛОН» выгодно доставлять хлеб малотоннажными грузовиками.
«Я с радостью проинформировал участников форума о реализации нашей компанией инвестиционной программы по возрождению Днепра и Южного Буга как транспортных артерий Украины и выразил свою благодарность народным депутатам от Запорожской области Игорю Артюшенко, Николаю Фролову, Александру Пономареву, Владимир Бандурову, Сергей Валентирову, Вадиму Кривохатько, которые в своей законотворческой деятельности поддержали наши инициативы в вопросах возрождения Днепра. Мне очень приятно сегодня быть в обществе сельхозтоваропроизводителей, строителей, бизнесменов, лучших людей Запорожской области, пообщаться с ними, сделать свой вклад в развитие Запорожской области с мощным сельским хозяйством и эффективной экономикой. Приятно, когда тебя приглашают на такие важные мероприятия, когда люди благодарят за работу, которую мы им дали, когда строители говорят, что они уже в ожидании нового строительства компании «НИБУЛОН».

Сегодня я обратился к дипломатам иностранных стран с просьбой последовать примеру нашей компании и не бояться инвестировать в экономику Запорожской области, экономику Украины, а не ждать когда украинский бизнес сделает здесь инвестиционно привлекательный климат самостоятельно», – подчеркнул руководитель компании «НИБУЛОН».
Подробнее с презентацией Алексея Вадатурского для ИИ Международного инвестиционного форума «InCo Forum-2017» вы можете ознакомиться ниже.

Эффективная логистика “НИБУЛОНа” – доступ к глобальным рынкам зерна

Сравнительная характеристика стоимости перевозки грузов

План компании “НИБУЛОН” в совершенствовании аграрной логистики Запорожской области

Перспективы реализации инвестиционного проекта компании “НИБУЛОН” в 2018 году



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube