В Первомайске 27-летний мужчина пошел утром погулять в дождь. И неожиданно умер


17:0510.10.2017

8 октября в 9:40 63-летняя жительница Первомайска обнаружила у недостроенной многоэтажки по ул. Корабельной, у озера, тело мужчины.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По словам женщины, утром она по своим делам вышла на балкон своей квартиры, заметила, что у недостроя, который находится рядом с ее домом, на земле лежит неподвижный человек. Вместе со своим мужем женщина пошла к недострою, чтобы выяснить, не нужна ли мужчине помощь. Когда супруги поняли, что мужчина мертв, то обратились в полицию.

Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 37-летний местный житель, который проживал неподалеку недостроя вместе с родителями. По словам родственников погибшего, около 8:00 утра в тот день, он, увидев идет дождь, захотел пойти прогуляться. При этом мужчина не взял с собой ни мобильный телефон, ни ключи от квартиры.

Эксперт, осмотрев тело покойного, видимых признаков насильственной смерти не обнаружил.

Следственным подразделением Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», как того требует процедура в подобных случаях, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Продолжается досудебное следствие, назначено проведение соответствующих экспертиз, ожидаются выводы специалистов.

Правоохранители выясняются причины и обстоятельства, при которых наступила смерть мужчины.

Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине молодой мужчина погиб под поездом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube