В Николаеве общественники встретились с НАБУ по инициативе ОГА


19:5605.10.2017

Сегодня, 5 октября, в ОГА с участием председателя Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко состоялась встреча представителей Национального антикоррупционного бюро Украины с представителями общественных организаций Николаевщины.
«У многих из вас есть вопросы, я знаю, что вы сотрудничаете с прокуратурой, СБУ. Знаю, что у вас есть много информации, о которой вы хотите сообщить. Поэтому к нам сегодня приехали представители Национального антикоррупционного бюро Украины. Это на сегодняшний день практически единственное подразделение, доводящее дела до логического конца», – отметил Алексей Савченко присутствовать на встрече общественным активистам.
В Николаеве общественники встретились с НАБУ по инициативе ОГА 1 В Николаеве общественники встретились с НАБУ по инициативе ОГА 3 В Николаеве общественники встретились с НАБУ по инициативе ОГА 5 Участники встречи обсудили особенности деятельности, основные задачи и вызовы в работе Национального антикоррупционного бюро Украины. Все присутствующие общественные организации лично имели возможность задать вопросы специалистам НАБУ и подать заявления и обращения.
О деятельности НАБУ рассказывали временно исполняющий полномочия директора Одесского территориального управления Национального антикоррупционного бюро Украины Виктория Скорикова, руководитель Четвертого подразделения детективов Национального антикоррупционного бюро Украины Сергей Наумюк, заместитель руководителя Управления внешних коммуникаций, пресс-секретарь НАБУ Светлана Олифир.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  глава Николаевской ОГА Савченко заставил чиновников писать заявления, что будут отказываться от взяток



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube