Граждане Сирии без украинских виз пытались попасть в Николаев через морпорт


16:1905.10.2017

Пограничники Херсонского отряда при осуществлении пропускных операций в пунктах пропуска морского сообщения продолжают выявлять иностранцев, которые незаконно пытаются попасть на территорию Украины.
Так, пограничники отдела «Херсон» во время оформления иностранного судна обнаружили гражданина Российской Федерации, который нарушил правила въезда на временно оккупированную территорию и выезда из нее. В прошлом году иностранец незаконно на другом судне попал в оккупированный Крым через временно закрытый пункт пропуска «Ялта».
А пограничники отдела «Николаев» во время оформления иностранного судна обнаружили гражданина Таиланда с поддельным паспортным документом. Иностранец в паспорте моряка совершил подчистку установочных данных и переклеил самостоятельно информационную страницу.
На другом судне в пункте пропуска «Николаевский МТП» пограничники обнаружили двух граждан Сирии, которым запрещен въезд на территорию Украины, и 4 гражданина Сирии, у которых не было украинской визы.
Во всех случаях иностранцев не пропустили на территорию Украины.
Всего с начала года пограничники Херсонского отряда отказали в пропуске на территорию Украины 401 иностранцу, сообщил помощник начальника пограничного отряда –
начальник пресс-службы Иван Шевцов.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  пограничники провели обыски у инспекторов рыбного патруля и их подшефных: изъято 320 сетей и рыбы с креветками на 1,2 млн.грн



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube