ДТП возле Снигиревки: 6 пострадавших


15:5104.10.2017

Вчера, 3 октября, в 20:10 на автодороге «Снигиревка-Херсон», около г. Снигиревка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Daewoo Lanos» и «Daewoo Nexia».
В результате столкновения транспортных средств 30-ти и 31-летний водители автомобилей и их четверо пассажиров в возрасте от 17 до 27 лет с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

ДТП возле Снигиревки: 6 пострадавших 1 ДТП возле Снигиревки: 6 пострадавших 3 ДТП возле Снигиревки: 6 пострадавших 5
По данному факту следственными начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без т акого.
Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение соответствующих экспертиз, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  Т-15-08 «Калиновка — Снигиревка — Березнеговатое» должна быть сделана до 20 октября. Но «Дорлидер» отстает от плана



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube