Если кому очень нужно: в Николаеве выложили в открытый доступ реестр договоров аренды земли


15:2527.09.2017

Департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского горсовета открыл доступ к Реестру действующих договоров аренды земельных участков.

Об этом сообщается на странице ведомства в Facebook.

“По поручению городского головы выкладываем в общий доступ перечень действующих договоров аренды земельных участков с указанием кадастровых номеров, назначения земельного участка, площади, срока окончания договора и др.”, – указано в сообщении.

В Департаменте сообщают, что планируют в будущем сделать интеграцию с картой, чтоб при нажатии на кадастровый номер открывался на карте данный земельный участок и наоборот при нажатии на участок на карте открывались данные об арендаторе этого земельного участка.

Реестр пока доступен в режиме Google-документа

Как сообщалось, николаевский мэр Сенкевич поручил разместить в открытом доступе все договора аренды коммунального имущества города Николаева еще в июне этого года.

Напомним, в мае управление коммунального имущества Николаевского горсовета презентовало амбициозный проект Электронного реестра коммунального имущества. Для пользователей досутп к нему реализован через карту с указанием коммунальных объектов недвижимости, автотранспорта и др.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube