Нардеп Надежда Савченко чуть не сломала себе шею на дороге между Николаевом и Кропивницким. Во всем винит Гройсмана


16:3626.09.2017

Народный депутат Надежда Савченко попала в ДТП на трассе между Кировоградской и Николаевской областями.

Она отметила, что трасса Н14 является важной дорогой между Кировоградской и Николаевской областями, так как ее основное предназначение – доставка зерновых к портам на юг Украины. Из-за этого фуры разбивают дорогу, которая превратилась в сплошные ямы, написала нардеп на своей странице в Facebook.

“Сегодня, в 5 часов утра, я с сестрой Савченко Верой и помощником народного депутата Проторченко Татьяной на трассе Н14 въехали посреди дороги в ямы, глубиной до капота легкового автомобиля. Мой помощник получила от удара травму головы с глубоким рассечением, я – ушиб грудной клетки и шейного позвонка. Не помогли даже ремни безопасности”, – написала Савченко.

Нардеп Надежда Савченко чуть не сломала себе шею на дороге между Николаевом и Кропивницким. Во всем винит Гройсмана 1

Нардеп Надежда Савченко чуть не сломала себе шею на дороге между Николаевом и Кропивницким. Во всем винит Гройсмана 3 Нардеп Надежда Савченко чуть не сломала себе шею на дороге между Николаевом и Кропивницким. Во всем винит Гройсмана 5 Нардеп Надежда Савченко чуть не сломала себе шею на дороге между Николаевом и Кропивницким. Во всем винит Гройсмана 7 Нардеп Надежда Савченко чуть не сломала себе шею на дороге между Николаевом и Кропивницким. Во всем винит Гройсмана 9 Нардеп Надежда Савченко чуть не сломала себе шею на дороге между Николаевом и Кропивницким. Во всем винит Гройсмана 11 Нардеп Надежда Савченко чуть не сломала себе шею на дороге между Николаевом и Кропивницким. Во всем винит Гройсмана 13

“Спрашиваю у премьер-министра Гройсмана: где те дороги, которые вы ремонтируете, как показывают по телевизору? На Марсе”, – возмущается Надежда Савченко.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, еще в начале лета  в Службе автодорог Николаевской области разработали проекты капитального ремонта нескольких участков многострадальной Н-14

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube