В Николаеве патрульные задержали парня с пакетами конопли. Говорят – в игорном заведении


11:5624.09.2017

В Ингульскому районе Николаева патрульные задержали парня с большим количеством вещества, похожего на наркотическое.
Около 23.00 при поиске злоумышленника, который совершил ограбление в Ингульском районе Николаева, командир третьей роты третьего батальона УПП вместе с напарником решили проверить игорное заведение на проспекте Богоявленском. Внутри они увидели парня, похожего на злоумышленника, а при приближении к нему сразу заметили, что тот занервничал.
В дальнейшем 19-летний местный житель согласился продемонстрировать содержимое сумки. В первом отделе находился пакет с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли. Во втором три газетных свертка с таким же веществом.

В Николаеве патрульные задержали парня с пакетами конопли. Говорят - в игорном заведении 1 В Николаеве патрульные задержали парня с пакетами конопли. Говорят - в игорном заведении 3 В Николаеве патрульные задержали парня с пакетами конопли. Говорят - в игорном заведении 5
Парень рассказал, что все это он приобрел у знакомого мужчины и назвал его анкетные данные. На место происшествия патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции и передали им парня и полученную от него информацию, сообщили в Управлении патрульной полиции Николаева.

Об игорном заведении, в котором задержали парня, ничего не сообщается.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  на Николаевщине нашли еще одну плантацию конопли – 1800 кустов



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube