Сенкевич: «Николаевскую область ждет великое будущее, ведь у нас живут прекрасные и трудолюбивые люди»


13:0523.09.2017

В пятницу, 22 сентября, в Областном дворце культуры прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 80-му дню рождения Николаевской области.

В торжествах принял участие и мэр Николаева Александр Сенкевич, сообщает Отдел информационного обеспечения городского совета.

– Наша область – это территория, которая конкурирует с территориями как нашего государства, так и других стран мира. И главным нашим богатством являются жители Николаевской области, которыми мы гордимся, – сказал Александр Сенкевич. – Украина – это страна талантливых людей, а Николаевщина – один из центров талантливых людей нашего государства. Николаев является сердцем Николаевской области. И мне бы хотелось, чтобы каждый день мы показывали городам нашей области пример того, как необходимо развиваться.

Мэр отметил, что настоящего благополучия можно достичь при условии ежедневной работы. Поэтому люди должны не ждать манны небесной, а ставить цели и смело идти к ним.

–  Я уверен, лучшие времена Николаевщины и Николаева еще впереди, – добавил Александр Сенкевич. – Николаевскую область ждет великое будущее, ведь у нас живут прекрасные и трудолюбивые люди.

Читайте также: «Я стал Николаевцем»: Алексей Савченко поздравил Николаев с 228-летием



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube