Эхо коррупционного скандала: депутаты Первомайского горсовета от «Свободы» хотят созыва внеочередной сессии и высказать недоверие городскому голове (ДОКУМЕНТ)


17:3819.09.2017

Как сообщало «Інше ТВ», вчера, 18 сентября, на взятке в 25 тыс.грн. задержали заместителя мэра Первомайска Светлану Свидерко.

Депутаты-«свободовцы» считают, что «окружение мэра Дромашко Л.Г. «горит» на коррупции», поэтому требуют созыва внеочередной сессии.

Соответствующее обращение на своей странице в Фейсбук опубликовал депутат Первомайского горсовета от ВО «Свобода» Михаил Медведчук.

«Депутаты Первомайского городского совета от ВО “Свобода” считают, что во время войны коррупционер-чиновник, чиновник, ворующий государственные и человеческие деньги, является не меньше врагом для Украины, чем агрессор, который ворвался на нашу землю. Это – мародер!

Обращаемся ко всем местным депутатам, которые разделяют наше мнение и считают, что городские власти во главе с мэром должны нести ответственность, – поддержите наше обращение об осуждении такой политики “регионалки” Дромашко и требование о созыве внеочередной сессии Первомайского городского совета по вопросу недоверия городскому голове и ее заместителям», – написал Михаил Медведчук.
Эхо коррупционного скандала: депутаты Первомайского горсовета от «Свободы» хотят созыва внеочередной сессии и высказать недоверие городскому голове (ДОКУМЕНТ) 1

Эхо коррупционного скандала: депутаты Первомайского горсовета от «Свободы» хотят созыва внеочередной сессии и высказать недоверие городскому голове (ДОКУМЕНТ) 3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube