УГАСИ нашло нарушения при ремонте помещений ДК «Молодежный» – Николаевский ДСК оштрафован на 65 тыс.грн.


14:4418.09.2017

Управлением ГАСИ в Николаевской области в судебном порядке доказана правомерность действий относительно наложения штрафных санкций в размере 65 250 грн. на подрядчика ООО «Николаевский домостроительный комбинат».

Об этом сообщили в пресс-службе ГАСИ Украины.

Должностными лицами Управления проведена внеплановая проверка на объекте «Капитальный ремонт сантехнических помещений концертного зала НГДК «Молодежный» по пр. Октябрьскому, 39-а в г. Николаеве».

Установлено, что строительные работы выполняются с отклонением от утвержденных проектных решений, при отсутствии актов на закрытие скрытых работ и без проекта производства работ.

Учитывая указанное, УГАСИ на подрядчика были вынесены постановления о наложении штрафных санкций.

Не соглашаясь с таким решением, нарушитель обратился в Николаевский окружной суд о признании противоправными и отмене этих постановлений.

Впрочем, решением суда действия должностных лиц Управления ГАСИ в Николаевской области признаны законными, таким образом, ООО «Николаевский домостроительный комбинат» в удовлетворении иска отказано.

Как сообщало «Інше ТВ», Эхо проверки УГАСИ городского управления архитектуры: разрешение на реконструкцию газовой автозаправки в Николаеве отменено.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube