В Николаеве «разбойниками с большой дороги» оказались 17-летние учащиеся ПТУ


14:4607.09.2017

Вчера, 6 сентября, около 23.30, патрульные получили сообщение об ограблении.

Как выяснилось, неподалеку от перекрестка Херсонское шоссе и ул.Строителей на 24-летнего мужчину напали трое неизвестных, которые, подбежав, нанесли ему несколько ударов в голову и отобрали мобильный телефон и сумку с документами, банковскими карточками и зарядным устройством.

Заявитель, придя в себя, быстро сориентировался и сообщил о нападении по спецлинии “102”, при этом подробно описав злоумышленников, сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

Вскоре на улице Троицкой, неподалеку от пересечения с ул.Баштанской один из экипажей патрульных увидел двух парней, похожих на нападавших. Во время поверхностной проверки у одного из них инспекторы обнаружили отобранный мобильный телефон и зарядное устройство к нему. В дальнейшем они признались в ограблении и показали, где выбросили сумку с документами. Кроме того, они рассказали, где договорились о встрече с третьим злоумышленником, и на улице Космонавтов стражи порядка задержали его.

Заявитель узнал всех трех нападающих. Ими оказались 17-летние учащиеся профессионально – технического училища. Их всех патрульные доставили в отдел полиции и передали следователю.
В Николаеве «разбойниками с большой дороги» оказались 17-летние учащиеся ПТУ 1

В Николаеве «разбойниками с большой дороги» оказались 17-летние учащиеся ПТУ 3

В Николаеве «разбойниками с большой дороги» оказались 17-летние учащиеся ПТУ 5
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве подростки трижды обворовывали один и тот же дом пенсионеров – даже духами не побрезговали и холодильник «почистили».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube