Ну, за ускорение. Алексей Савченко проинспектировал ремонт дороги Т-15-08 и потребовал поторопиться


08:5807.09.2017

Вчера, 6 сентября, на автомобильной дороге общего пользования государственного значения Т-15-08 Калиновка – Снигиревка – Березнеговатое состоялось выездное производственное совещание с участием председателя Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко. На совещании присутствовали начальник Службы автомобильных дорог в Николаевской области Сергей Ткаченко и первый заместитель начальника Андрей Кристенко, заместители председателя Николаевской ОГА Вячеслав Бонь, Александр Кушнир, Валентин Гайдаржи, представители фирм-подрядчиков ООО «Ростдорстрой» и ООО «Дорлидер», общественные активисты.
На совещании обсуждалось выполнение работ по текущему среднему ремонту автодороги Т-15-08 Калиновка – Снигиревка – Березнеговатое. В ходе обсуждений принято решение об ускорении темпов выполнения ремонтных работ, подготовке детального графика проведения подрядными организациями работ на автодороге, усиление контроля качества выполнения ремонтных работ на участках автодороги на всех уровнях.
Начальник САД в Николаевской области Сергей Ткаченко напомнил об ответственности подрядных организаций за качество выполнения работ и материалов, которые они используют, и в свою очередь отметил, что лабораторией Службы постоянно берутся пробы материалов на месте проведения работ, а инспекторы Службы ежедневно осуществляют надзор за соблюдением ремонтниками соответствующих технологий.

Ну, за ускорение. Алексей Савченко проинспектировал ремонт дороги Т-15-08 и потребовал поторопиться 1

Ну, за ускорение. Алексей Савченко проинспектировал ремонт дороги Т-15-08 и потребовал поторопиться 3

Ну, за ускорение. Алексей Савченко проинспектировал ремонт дороги Т-15-08 и потребовал поторопиться 5

Ну, за ускорение. Алексей Савченко проинспектировал ремонт дороги Т-15-08 и потребовал поторопиться 7

Ну, за ускорение. Алексей Савченко проинспектировал ремонт дороги Т-15-08 и потребовал поторопиться 9 Ну, за ускорение. Алексей Савченко проинспектировал ремонт дороги Т-15-08 и потребовал поторопиться 11 Ну, за ускорение. Алексей Савченко проинспектировал ремонт дороги Т-15-08 и потребовал поторопиться 13
Губернатор области обратил внимание общественных активистов на возможность осуществления беспрепятственного контроля за ходом выполнения работ по текущему среднему ремонту на автодорогах области и тесное сотрудничество органов власти с общественностью, сообщила пресс-служба САД в Николаевской области.

Читайте также  «Куди ти, к*рво, дів дорогу?»: полтавский архитектор передала жесткий привет губернатору Николаевщины Алексею Савченко

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube