1 сентября в Николаеве и области: куда пошли чиновники? (ОБНОВЛЕНО)


12:4301.09.2017

В пятницу, 1 сентября, глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко принял участие в торжествах по случаю начала нового учебного года.

Вместе с преподавательским составом Николаевского национального аграрного университета глава области поздравил студентов I курса с началом обучения в высшем учебном заведении.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской облгосадминистрации.

Вместе с А.Савченко с Днем знаний студентов поздравили глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко, народный депутат Украины Тарас Креминь, и.о. начальника Главного управления ГФС в Николаевской области Роман Криль.
1 сентября в Николаеве и области: куда пошли чиновники? (ОБНОВЛЕНО) 1

1 сентября в Николаеве и области: куда пошли чиновники? (ОБНОВЛЕНО) 3

1 сентября в Николаеве и области: куда пошли чиновники? (ОБНОВЛЕНО) 5

1 сентября в Николаеве и области: куда пошли чиновники? (ОБНОВЛЕНО) 7

Как сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета, в День знаний Александр Сенкевич побывал на линейках в двух учебных заведениях: в Николаевском муниципальном коллегиуме имени В. Д. Чайки и  городской школе №14, которая расположена в мкрн Широкая балка,  где пообщался со школьниками, их родителями и учителями. Мэр также осмотрел территорию учебного заведения, кабинеты, классы, спортивный зал и посетил уголок музей боевой славы при школе.
1 сентября в Николаеве и области: куда пошли чиновники? (ОБНОВЛЕНО) 9

1 сентября в Николаеве и области: куда пошли чиновники? (ОБНОВЛЕНО) 11

1 сентября в Николаеве и области: куда пошли чиновники? (ОБНОВЛЕНО) 13

1 сентября в Николаеве и области: куда пошли чиновники? (ОБНОВЛЕНО) 15

1 сентября в Николаеве и области: куда пошли чиновники? (ОБНОВЛЕНО) 17

1 сентября в Николаеве и области: куда пошли чиновники? (ОБНОВЛЕНО) 19
В Вознесенске чиновники отказались от официальных выступлений на торжественных школьных линейках одними из первых, до всеукраинской родительской инициативы. Об этом сообщается на официальном сайте Вознесенского горсовета. Еще с конца прошлого учебного года ни мэр Виталий Луков, ни его заместители не выступали на празднике Последнего звонка в школах и на выпускных вечерах. Не было официальных речей с их стороны и в этом году, в День знаний.

А вот в Очакове все прошло по старинке. Как сообщается на сайте Очаковского горсовета, «поздравить детей с началом нового учебного года в этот день пришли и представители отдела образования Очаковского городского совета, ветераны школьного труда и другие почетные гости, пожелавшие детям успешного обучения, а родителям и педагогам – сил и терпения».

Как сообщало «Інше ТВ», в Николаеве мэр обязал сократить время школьных линеек 1 сентября. Также сообщалось, что 1 сентября в Николаеве: патрульные и общественный порядок обеспечивали, и подвозили опаздывающих первоклассников на торжественные линейки.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube