На Николаевщине в ДТП пострадали двое жителей Южноукраинска


19:0729.08.2017

Дорожно-транспортное происшествие произошло 27 августа около 20:00 на 117 км автодороги Р-06 «Ульяновка-Николаев», у поворота на с. Бугское.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti», 55-летний житель Киева, осуществляя разворот, не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с автомобилем «Daewoo Lanos», за рулем которого находился 33-летний житель Южноукраинска.

В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир «Daewoo Lanos», которые для оказания медицинской помощи были доставлены в больницу.

По данному факту следственными Арбузинского отделения полиции Братского ОП ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Ожидаются результаты экспертных исследований.

Продолжаются следственные действия.
На Николаевщине в ДТП пострадали двое жителей Южноукраинска 1

На Николаевщине в ДТП пострадали двое жителей Южноукраинска 3
Как сообщало «Інше ТВ», В ДТП на Николаевщине травмированы двое подростков



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube