В Николаеве полиция ищет свидетелей субботнего ДТП, в результате которого погиб пешеход


13:3128.08.2017

26 августа около 7:00 утра водитель автомобиля «ВАЗ-2107», двигавшийся по ул. Крылова в направлении ул. Дачной в Заводском районе Николаева, не справился с управлением и сбил пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте.

Вследствие ДТП 58-летний пешеход от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении медицинского учреждения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного дорожно-транспортного происшествия, с просьбой обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 (Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области), или звонить (0512) 49-83-95 или 063-048-93-38.
В Николаеве полиция ищет свидетелей субботнего ДТП, в результате которого погиб пешеход 1

В Николаеве полиция ищет свидетелей субботнего ДТП, в результате которого погиб пешеход 3
Как сообщало «Інше ТВ», Четыре праздничных дня в Николаеве: 29 водителей сели за руль пьяными.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube