На Николаевщине мужчина, который в состоянии алкогольного опьянения до смерти забил свою сожительницу, проведет за решеткой 8 лет


12:5328.08.2017

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаевской области вернувшийся с заработков ревнивец забил свою жену до смерти.

Первомайской местной прокуратурой в суде доказана вина 33-летнего жителя г. Первомайск в нанесении умышленного тяжкого телесного повреждения своей сожительнице, что повлекло летальный исход.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевкой области.

Трагедия произошла в мае 2017 года в г. Первомайск. Все началось с совместного распития сожителями спиртных напитков. Находясь дома, между женщиной и ее сожителем началась перепалка на почве ревности, которая в дальнейшем переросла в драку с трагическим исходом. Мужчина начал наносить кулаками удары женщине в область головы, от которых она через некоторое время умерла.

Его действия квалифицированы по ч. 2 ст. 121 УК Украины, то есть нанесение умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего.

Несмотря на то, что подозреваемый свою вину не признавал, благодаря четкой позиции государственного обвинителя и достаточный доказательной базе вина злоумышленника доказана в полном объеме.

Первомайским районным судом поддержана принципиальная позиция местной прокуратуры – мужчина признан виновным в совершении преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube