Документы с собой и ничему не удивляться: в первой половине сентября в Николаеве и области пройдут антитеррористические учения


10:2128.08.2017

В период с 8 по 15 сентября на территории Николаева, Южноукраинска и Арбузинского района состоятся практические фазы тактико-специальных учений в рамках проведения мероприятий координационной группы Антитеррористического центра при управлении Службы безопасности Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

В частности, учения пройдут:

С 8 по 9 сентября – на территории стивидорной компании «Ольвия» и прилегающей территории Корабельного района Николаева;

С 11 по 15 сентября – на территории Южноукраинск, лесного массива у с.Агрономия, на территории ОП «Южно-Украинская АЭС» ГП НАЭК «Энергоатом».

При проведении практических фаз тактико-специальных учений в зонах проведения предусматривается перекрытие путей, установление блокпостов и осуществление проверки документов.

Обращаем внимание жителей области и прилегающей к зоне учений территории на необходимость на время проведения учений иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Приносим извинения за временные неудобства.

Как сообщало «Інше ТВ», Когда командующий ВДВ помогает выйти на берег бойцу, потерявшему ногу под Луганском, а Мочанов шутит о стоимости проезда на «банане» — как в Николаеве десантники приводнялись



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube