В Первомайском районе произошли три ДТП: один человек погиб, двое травмированы


18:2325.08.2017

Устанавливаются обстоятельства ДТП, назначено проведение соответствующих экспертиз.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, 24 августа, около 20:45 на автодороге «Ульяновка-Николаев», неподалеку от с. Лукашевка Первомайского района, 27-летний водитель автомобиля «Skoda Octavia», житель г. Херсон, по предварительным данным, не справившись с управлением, допустил столкновение с мопедом «Вайпер» под управлением 32-летнего местного жителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мопеда от полученных травм погиб на месте, водитель легковушки не пострадал.

Около 23:30 в ту же ночь в с. Каменный Мост водитель автомобиля «ВАЗ-2108», 28-летний местный житель, двигаясь по ул. Шевченко, по предварительным данным, не справившись с управлением, съехал с проезжей части дороги на обочину и допустил столкновение с опорой электропередач. В результате автоаварии пострадала 17-летняя пассажирка легковушки, которую с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение.

А около 4:00 утра этого дня 24-летний местный житель, будучи пассажиром мотоцикла «BMW» под управлением своего знакомого, двигаясь по ул. Коротченко в Первомайск, недалеко от магазина «Вацак», по предварительным данным, не удержавшись, выпал из транспортного средства. В результате падения пассажир мотоцикла получил травмы и был доставлен в Первомайскую центральную больницу, где медики оказали ему первую неотложную помощь.

По указанным фактам следственными Первомайского отдела полиции и следственного управления ГУ Национальной полиции в Николаевской области расследуются уголовные производства по признакам ч.ч.1,2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкции которых предусматривают наказание от наложения штрафа до лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
В Первомайском районе произошли три ДТП: один человек погиб, двое травмированы 1

В Первомайском районе произошли три ДТП: один человек погиб, двое травмированы 3

В Первомайском районе произошли три ДТП: один человек погиб, двое травмированы 5
Как сообщало «Інше ТВ», Очередное ДТП с автобусом в Турции: и снова жертвы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube