Разбойники, отобравшие вчера у мужчины полмиллиона гривен в Николаеве, ранили его из “травмата”


09:0523.08.2017

Ранее сообщалось, что вчера в Николаеве разбойники со стрельбой отобрали у мужчины 500 тыс.грн.

Как сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области, около 18:30 по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что в Николаеве на пересечении ул.Инженерная и пр. Центрального неизвестные в масках с применением оружия совершили нападение на мужчину.

– Злоумышленники совершили несколько выстрелов из травматического оружия, которые попали 34-летнему потерпевшему в ногу, отобрали сумку и скрылись в неизвестном направлении на автомобиле “Audi” A6 серого цвета. Сумма нанесенного ущерба устанавливается. Принимаются меры по розыску преступников, введен в действие план “Перехват”, – говорится в сообщении.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.187 УК Украины (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц), наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества.

Разбойники, отобравшие вчера у мужчины полмиллиона гривен в Николаеве, ранили его из "травмата" 1 Разбойники, отобравшие вчера у мужчины полмиллиона гривен в Николаеве, ранили его из "травмата" 3 Разбойники, отобравшие вчера у мужчины полмиллиона гривен в Николаеве, ранили его из "травмата" 5
.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube