В Николаеве две нетрезвых женщины в ответ на замечание разбили мужчине лицо, а в полиции «козыряли» должностями и связями


19:0919.08.2017

Разбитое лицо, множество оскорблений и демонстрация циничного неуважения на глазах у многих окружающих получил мужчина от двух женщин, которым сделал обоснованное замечание.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Вечером 6 августа в Ингульском районе Николаева в очереди у аптеки, которая в это время уже работала в режиме окошка, произошел конфликт. Как выяснили правоохранители, заявитель тактично высказал свое недовольство поведением нетрезвых гражданок, которые пытались попасть в кассу аптеки без очереди. Те же отреагировали на его замечание скандалом.

Женщины не просто нанесли николаевцу телесные повреждения, но и, демонстрируя свое неуважение, начали оскорблять его и просто издеваться. Одна из хулиганок публично ударила оппонента в лицо и разбила ему бровь, другая в это время отобрала его очки и публично их растоптала. Все действо продолжалось довольно длительное время и сопровождалось нецензурной бранью и пинками.

Мужчина не опустился до уровня поведения женщин. На удивление полицию вызвала одна из конфликтующих. Будучи уверенными в своей безнаказанности, женщины вызывающе продолжали вести себя и в Ингульском отделе полиции, голословно заявляя о своих должностях и влиятельности.

Согласно нормам Уголовного кодекса Украины действия злоумышленниц подпадают под признаки ч.2 ст.296 – это «Хулиганство, совершенное группой лиц». За совершенное женщинам грозит наказание в виде лишения свободы до четырех лет.

Следствие продолжается.

Видео предоставлено пострадавшим.

Как сообщало «Інше ТВ», «Я вас всех порежу!»: в Николаеве мужчина, нанесший ножевое ранение незнакомцу, с кулаками бросался на патрульных



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube