Что ж вы такие неосмотрительные, бабоньки? В Николаеве женщину избил и ограбил случайный знакомый, живший в палатке на Херсонском шоссе


10:0518.08.2017

В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 33-летней местной жительницы о том, что ее ограбил наглядно знакомый мужчина.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции в Николаевской области.

По словам заявительницы, она, находясь вместе с подругой на междугородном автовокзале, познакомились с жителем Николаевской области.

Во время разговора новый знакомый предложил женщинам продолжить вечер по месту его временного проживания. Как выяснилось, мужчина несколько недель назад приехал в областной центр и поселился в палатке, которую установил в лесополосе по ул. Херсонское Шоссе.

Согласившись на предложение, компания приобрела спиртное и отправилась по указанному адресу. Там во время распития алкоголя между «хозяином» и одной из женщин возник конфликт из-за того, что последняя увидела, как мужчина забрал ее мобильный телефон.

Услышав в свой адрес обвинения, злоумышленник сначала несколько раз ударил гостью в лицо, а потом еще и сорвал с ее шеи золотую цепочку и серьги из ушей. После инцидента пострадавшая сбежала, а ее подруга, отказавшись за ней последовать, осталась с грабителем дальше распивать спиртное.

Оперуполномоченные течение нескольких часов задержали мужчину, на которого указала потерпевшая. Им оказался 28-летний ранее неоднократно судимый за кражи и грабеж житель г. Баштанка Николаевской области. Мужчина сознался в содеянном и рассказал, что на следующее утро отправился на рынок, где реализовал награбленное. Деньги потратил.

По данному факту следственным отделом Ингульского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 186 УК Украины «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.

По согласованию с органами прокуратуры злоумышленник был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос о сообщение мужчине о подозрении и избрании меры пресечения.

Досудебное следствие продолжается.

Как сообщало «Інше ТВ», Пропавшую в Николаеве без вести мать с сыном разыскали. Нетрезвую



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube