На Николаевщине горели и хозпостройки, и электротрансформатор


15:2616.08.2017

За сутки, 15 августа, спасатели дважды выезжали на ликвидацию пожаров неэксплуатируемых зданий, а один раз – на тушение электротрансформатора.

Так, первое сообщение поступило на пункт связи 17 Государственной пожарно-спасательной части в 14:19. Очевидцы рассказали, что по ул. Школьная с. Великоалександровка Казанковского района пылает здание. По прибытию установлено, что в заброшенном доме хранился старый шифер и много мусора. Пожарные в 14:50 локализовали пожар, в 15:25 ликвидировали пожар площадью 40 кв.м. К тушению привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники.

В 17:15 поступила информация о пожаре по ул. Новоселова с. Красное Витовского района. Установлено, что в результате горения сухой травы огонь перекинулся на рядом расположенное сооружение, в котором хранились сено и солома, что и привело к быстрому распространению пламени. В 17:38 пожар локализован и в 18:22 ликвидирован на площади 63 кв. м. На месте работало дежурное отделение местной пожарной охраны «Первомайское».

Также в 14:01 на пункт связи 16 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о пожаре электротрансформатора по ул. Ивана Франко с. Пересадовка Витовского района. В 15:02 спасатели локализовали пожар, в 15:22 ликвидировали на площади 10 кв. м. К тушению привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники, также на месте происшествия работали сотрудники ПАО “Николаевоблэнерго”. Причина пожара устанавливается.
На Николаевщине горели и хозпостройки, и электротрансформатор 1

На Николаевщине горели и хозпостройки, и электротрансформатор 3

На Николаевщине горели и хозпостройки, и электротрансформатор 5

На Николаевщине горели и хозпостройки, и электротрансформатор 7
Как уже сообщало «Інше ТВ», Солома, огонь – и пожар готов: николаевские спасатели потушили и хозпостройку, и жилой дом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube