Стадион в парке Победы, областная программа и создание Южной футбольной академии: губернатора Николаевщины просят помочь футболу (ДОКУМЕНТ)


14:5915.08.2017

Глава Федерации футбола Николаевской области Николай Еропунов направил в адрес главы Николаевской облгосадминистрации Алексея Савченко письмо с просьбой помочь развитию футбола на Николаевщине.

Текст письма опубликован на официальном сайте ФФНО.

Николай Еропунов очертил 4 проблемы, в решении которых, как ему видится, может помочь губернатор.

Во-первых, это введение в эксплуатацию стадиона в парке Победы, на котором могли бы тренироваться юные футболистки – женская футбольная команда.

Во-вторых, это разработка программы развития футбола в Николаевской области на 2012-2021 гг. и более активное финансовое участие районных властей в проведении всевозможных футбольных соревнований.

В-третьих, это создание на базе санатория-профилактория «Ингул» Южной футбольной академии.

А в-четвертых, обустройство искусственного покрытия на 4 стадионах в Николаеве, тем более, что в решении этого вопроса губернатору мог бы помочь президент ФФУ А.Павелко, с которым у А.Савченко хорошие отношения.

Стадион в парке Победы, областная программа и создание Южной футбольной академии: губернатора Николаевщины просят помочь футболу (ДОКУМЕНТ) 1

Как сообщало «Інше ТВ», Когда в футбол играют от души: в Николаеве прошел турнир по футболу среди дворовых команд



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube