Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО


15:1313.08.2017

На Сухом фонтане в Николаеве горит заброшенное здание на Бугском бульваре, 5б. Рядом – детская площадка и 9-этажный дом.  

Как сообщили в ГУ ГСЧС, в 12:52 в оперативно-диспетчерскую службу поступило сообщение о возникновении пожара здания, которое не эксплуатируется, по адресу Бугский бульвар, что в Заводском районе города Николаева. Спасателям об этом сообщили очевидцы, которые увидели густой дым над зданием.
На место выехали отделения 1, 2, 3 государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Оценив обстановку и то, что неподалеку от очага пожара находится многоэтажный жилой дом, пожару присвоен повышенный номер вызова. Для координации действий на место прибыла мобильная группа Главного управления во главе с первым заместителем начальника ГУ Николаем Панасенко.
Работы по ликвидации пожара продолжаются. Угрозы распространения огня нет. Тушение пожара осложняется наличием порывистого ветра и тем, что вокруг здания растут высокие деревья, что создает сложность в подаче огнетушащего вещества к очагу пожара.
В общем от Службы спасения на тушение задействовано 9 единиц техники и 35 человека личного состава. Дополнительно на месте работают представители правоохранительных органов и аварийные бригады города.
Ситуация находится под контролем.

Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 1 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 3 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 5 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 7 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 9 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 11 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 13 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 15 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 17 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 19 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 21 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 23 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 25 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 27 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 29 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 31 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 33 Большой пожар на Сухом фонтане. ОБНОВЛЕНО 35



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube