На Николаевщине в ДТП травмированы трое граждан, среди которых 7-летний ребенок


19:4203.08.2017

За 2 августа зарегистрировано 2 автоаварии с пострадавшими.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в 11:10 в пгт. Первомайск по ул. Одесской водитель автомобиля «Škoda Favorit», по предварительным данным, не справился с управлением и столкнулся с мотоциклом «Honda». В результате дорожно-транспортного происшествия 19-летний водитель мотоцикла с телесными повреждениями направлен в медицинское учреждение.

Около 12:20 возле с. Коштовое Домановского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Mersedes Sprinter» и «Fiat Doblo», который после столкновения выехал за пределы проезжей части в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Вследствие ДТП пассажиры – 7-летний ребенок и 48-летний мужчина «Fiat Doblo» – с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

По указанным фактам следственными начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такого.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП и назначено проведение соответствующих экспертиз.
На Николаевщине в ДТП травмированы трое граждан, среди которых 7-летний ребенок 1

На Николаевщине в ДТП травмированы трое граждан, среди которых 7-летний ребенок 3

На Николаевщине в ДТП травмированы трое граждан, среди которых 7-летний ребенок 5
Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине в двух ДТП травмированы четыре человека.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube