Депутаты облсовета создали рабочую группу с целью узнать, почему облтеплоэнерго ещё не приняли в собственность города Николаева


16:3002.08.2017

Депутаты Николаевского областного совета поддержали депутатский запрос заместителя главы облсовета Андрея Кротова относительно необходимости изучения ситуации по состоянию передачи целостного имущественного комплекса областного коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго» из областной собственности в коммунальную собственность города Николаева.

Такое решение было принято на внеочередной сессии облсовета в среду, 2 августа.

В проекте решения сказано, что председателю областного совета поручено создать рабочую группу из числа депутатов областного совета с привлечением представителей всех фракций и внефракционных депутатов областного совета с целью изучение ситуации, а также «налаживания сотрудничества с Николаевским городским советом для ускорения решения вопроса о принятии в коммунальную собственность территориальной общины города Николаева целостного имущественного комплекса областного коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго».

Напомним, что Николаевоблтеплоэнерго просит у города 50 млн.грн. до конца года – на зарплаты работникам и подготовку к отопительному сезону.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube