Жительница Николаева сначала облила мэра Очакова водой из бутылки, а потом вцепилась ему в лицо


10:4328.07.2017

На прием к мэру Очакова пришла жительница Николаева, которая была недовольна отсутствием водоснабжения в ее частном владении, которое она сдает в аренду в курортный сезон.

Во время беседы между мэром и женщиной возник конфликт, в ходе которого последняя облила его водой из бутылки, которую взяла с собой. Мэр пытался вывести ее из кабинета, а женщина, сопротивляясь, вцепилась ногтями ему в лицо. После чего и обратилась в полицию с заявлением о причинении ей телесных повреждений.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По обращению городского головы в отношении женщины составлен административный протокол по ст. 173 КУоАП «Мелкое хулиганство», что влечет за собой наложение штрафа от трех до семи необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от сорока до шестидесяти часов, или исправительные работы на срок от одного до двух месяцев с отчислением двадцати процентов заработка, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

А в отношении городского головы по обращению женщины начато уголовное производство, предварительно, по признакам ч.1 ст.125 «Умышленное легкое телесное повреждение», предусматривающей наказание от штрафа до исправительных работ сроком до одного года. Следователями вручено заявительнице постановление, согласно которому она имеет возможность пройти судебно-медицинскую экспертизу. Продолжается следствие.

Как сообщало «Інше ТВ», Депутат Николаевского облсовета оказался в БСМП с сотрясением мозга после драки с главой Новоодесского райсовета

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube