И снова авария. В ДТП возле Рыбаковки пострадало 3 детей


20:4324.07.2017

На автодороге «Луговое – Рыбаковка – Николаев», возле с. Рыбаковка, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и микроавтобуса.
39-летний житель Николаевской области, управляя автомобилем “Фиат” и двигаясь в направлении г. Николаева, возле с. Рыбаковка не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ 53» под управлением 42-летнего жителя с.Рыбаковка.
Вследствие ДТП пассажиры микроавтобуса, женщина и трое детей 3-х, 4-х и 12-ти лет, получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми были доставлены в медицинское учреждение.

И снова авария. В ДТП возле Рыбаковки пострадало 3 детей 1 И снова авария. В ДТП возле Рыбаковки пострадало 3 детей 3
По данному факту следственным отделением Березанского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».
Сейчас назначено проведение соответствующих экспертиз и устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, 22 июля возле Матвеевки произошло жуткое ДТП, в резудбтате которого погибли трое, в том числе ребенок. Спасатели рассказали, как деблокировали пострадавших в смертельном ДТП под Николаевом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube