“Николаевавтодор” выиграл тендер на капремонт улицы Янаты (Куйбышева) в Николаеве за 11,5 млн.грн.


14:1624.07.2017

Департамент ЖКХ Николаевского горсовета заключил договор на капитальный ремонт 1,7 км улицы Александра Янаты (быв.Куйбышева) с ООО “Николаевавтодор”.

Об этом сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные системы Prozorro.

Ремонт 19070 кв.м. дорожного покрытия, с переустановкой 200 поребриков (так указано в проекте) и 94 колодезных люков, обойдется бюджету с 11 млн. 572 тыс. 698,48 грн. При этом, согласно договору, ремонт должен быть выполнен без предоплаты до 20 августа этого года.

В тендере приняли участие четыре строительные организации. Самые низкие ценовые предложения сделали ЧП “Полтавастройцентр” и ООО “Афинацентр”, но они были отклонены тендерным комитетом.

"Николаевавтодор" выиграл тендер на капремонт улицы Янаты (Куйбышева) в Николаеве за 11,5 млн.грн. 1
"Николаевавтодор" выиграл тендер на капремонт улицы Янаты (Куйбышева) в Николаеве за 11,5 млн.грн. 3

В результате контракт отдали ООО “Николаевавтодор”, который, по стечению обстоятельств, и был разработчиком проектного задания на ремонт улицы.

Отметим, что ООО “Николаевавтодор” только в текущем году заключил уже 50 договор на ремонт дорог в Николаеве на общую сумму 58,4 млн.грн.

Учредителями ООО «Николаевавтодор» являются депутат Николаевского горсовета от партии «Наш край» Шульгач Сергей Владимирович и Шульгач Оксана Ивановна в равных долях. Уставной фонд общества — 2000 грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube