Еще одно смертельное ДТП в Николаевской области. Причина – выбоина на дороге


19:2422.07.2017

Сегодня, 22 июля, на автодороге М-13 «Кировоград – Платоново» в Арбузинском районе водитель автомобиля Chery Tiggo, двигаясь со стороны г.Кроповницького в направленииг. Первомайск, по предварительным данным, допустил наезд на выбоину на проезжей части , после чего съехал в кювет и врезался в дерево.
В результате ДТП на месте происшествия погибла 41-летняя пассажирка.

Еще одно смертельное ДТП в Николаевской области. Причина - выбоина на дороге 1 Еще одно смертельное ДТП в Николаевской области. Причина - выбоина на дороге 3 Еще одно смертельное ДТП в Николаевской области. Причина - выбоина на дороге 5 Еще одно смертельное ДТП в Николаевской области. Причина - выбоина на дороге 7 Еще одно смертельное ДТП в Николаевской области. Причина - выбоина на дороге 9 Еще одно смертельное ДТП в Николаевской области. Причина - выбоина на дороге 11 Еще одно смертельное ДТП в Николаевской области. Причина - выбоина на дороге 13
Водитель, взрослый пассажир и двое детей с телесными повреждениями доставлены в Величковскую ЦРБ на территории Кировоградской области.
На месте работают эксперты и следственно-оперативная группа ГУНП в Николаевской области, сообщили в Управлении превентивной деятельности
ГУНП в Николаевской области.

Как сообщало «Інше ТВ», сегодня, 22 июля, на въезде в Николаев произошло жуткое ДТП – погиб мужчина и 5-летний ребенок, пострадало еще двое взрослых, а потом водитель автобуса умер по дороге в больницу.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube