У Парутино сбили жителя Николаева и бросили на дороге


16:3719.07.2017

Вчера, 18 июля, в 6:15 в с. Парутино Очаковского района на дороге обнаружено тело 33-летнего жителя Николаева с телесными повреждениями, характерными при дорожной аварии.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Из показаний товарищей предварительно установлено, что ночью 18 июля компания мужчин на берегу Днепро-Бугского лимана неподалеку от с. Солончаки употребляла спиртные напитки. Примерно в половине первого ночи погибший ушел в неизвестном направлении.

Товарищи начали его разыскивать, связывались с ним по мобильному телефону, но мужчина не смог сказать, где именно он находится, потому что не ориентировался на местности.

Через некоторое время связь внезапно оборвалась, и больше дозвониться до мужчины было невозможно.

Сейчас правоохранители устанавливают транспортное средство и водителя, который им управлял, а также сами обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Как сообщило «Інше ТВ», Страшная авария на мотофестивале в Киеве: жуткие кадры.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube