«Он очень хочет, чтобы мы что-то сделали с предприятием «Николаевэлектротранс» – Сенкевич об истинных желаниях «оппозиционера» Евтушенко


08:1915.07.2017

Николаевский городской голова Александр Сенкевич считает, что депутат горсовета Владимир Евтушенко из фракции «Оппозиционный блок» лично заинтересован в смещении руководителя коммунального предприятия «Николаевэлектротранс», чем и вызвано его эмоциональное выступление на втором пленарном заседании сессии в пятницу, 14 июля.

Об этом мэр сказал журналистам уже после сессии.

– Владимир Евтушенко очень эмоциональный человек. Он очень хочет, чтобы мы что-то сделали с предприятием «Николаевэлектротранс». Мы пока на сегодняшний день его попытки заменить руководителя сдерживаем. И он вследствие этого, если не получается так, как он хочет, наверное, он очень сильно из-за этого переживает, и вот это вот следствие эмоционального. Вы изучите объективно комиссии, как они себя ведут, изучите его визит на это предприятие, его общение с коллективом и прочее. Но я не буду идти на всякие политические провокации, когда буду заменять того или иного руководителя. Сегодня на этом предприятии работает Госаудитслужба. По результатам этой проверки я буду принимать решение: оставить этого руководителя, или избрать другого, – сказал мэр.

Напомним, что депутат Евтушенко призвал мэра Николаева Сенкевича «избавиться» от Турупалова: «Если этого не сделаете, мы будем вынуждены делать что-то с вами».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube